Имеют ли право снять с инвалидности онкологических больных после трех лет реабилитации, если отсутствуют метастазы?
Лучший ответ
Имеют ли право снять с инвалидности онкологических больных после трех лет реабилитации,если отсутствуют метастазы?
---это вопрос к врачам а не к юристам. могу посоветовать. обжаловать в суде снятие инвалидности..