Воронеж, 03.09.2014, 22:17

Облагаются ли налогом деньги от продажи дома, если у владельца есть договор купли-продажи?

Вопрос №4774376 из г. Воронеж
опубликован 03.09.2014, 22:17
Облагаются ли налогом деньги от продажи дома, если у владельца есть договор купли-продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста,а под документами на собственность подразумевается договор купли-продажи или свидетельство о гос.регистрации? Заранее спасибо!

04.09.2014, 18:06

Покупаете вы дом на основании договора купли-продажи, свидетельство о гос. регистрации является правоподтверждающим документом.

04.09.2014, 21:47

Если дом в собственности менее 3 х лет то вы обязаны заплатить налог с продажи дома.

03.09.2014, 22:21

Скажите пожалуйста,а под документами на собственность подразумевается договор купли-продажи или свидетельство о гос.регистрации? Заранее спасибо!

04.09.2014, 18:06

Покупаете вы дом на основании договора купли-продажи, свидетельство о гос. регистрации является правоподтверждающим документом.

04.09.2014, 21:47