Скрытое вымогательство детского тренера по хоккею - как защитить своего ребенка и решить проблему?

• г. Электросталь

Есть детский тренер по хоккею занимается скрытым вымогательством, то есть напрямую не просит денег иногда говорит намеками, далее следуют действия говорит что ребенок слабый и не может попасть с состав команды, дает сыграть несколько матчей а потом показательно сажает на скамейку запасных и говорит что не видит его в команде, при этом мой ребенок занимается хоккеем 7 лет и другие тренера говорят, что не видят оснований чтобы не попадать в состав, зато кто скрытно платят и у них дети пришли в хоккей 1-2 года назад попадают в состав. Подскажите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только если зафиксируете это вымогательство и подадите в полицию заявление.

Как вариант еще жалобу директору школы. Но тоже не 100% вариант

подскажите что делать

---что можно сделать в данной ситуации. если тренеру не доверяете. переводите к другому. здесь ни прокурор ни суд не помогут. либо есть талант. либо его нет. а решать вам.

Нет такого понятия, как скрытое вымогательство. Он даже и не намекает. Это Ваше мнение, Ваш взгляд. Полиция не будет этим заниматься.