Возможность получения диплома заранее без участия в торжественной церемонии
Вручение дипломов, торжественное, состоится 9 сентября, но я хочу забрать его раньше и не торжественно. Имею ли я право и что мне сказать чтобы мне его отдали? Спасибо за ответ.
Алёна! Согласна с коллегой, раньше на законных основаниях не выдают, поскольку присваивается регистрационный номер, подписывается ректором. По поводу "некоторых девочек" попробуйте этим и аргументировать.
раньше никак, только позже
Некоторые девочки уже забрали