Покров, 03.09.2014, 23:12

В краже виноваты несовершеннолетние воспитанники детского дома 2002, 2000 годов рождения. Кто должен возмещать материальный ущерб?

Вопрос №4774785 из г. Покров
опубликован 03.09.2014, 23:12
В краже виноваты несовершенолетние воспитаники детского дома 2002, 2000 годов рождения. Кто должен возмещать материальный ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

возмещать должен детский дом

03.09.2014, 23:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Государство либо опекуны.

03.09.2014, 23:13
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Возмещают ущерб опекуны, в данном случае детский дом.

03.09.2014, 23:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Дет.дом

03.09.2014, 23:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Получается что через мировых судей подавать заявление на возмещение ущерба на директора детского дома?

03.09.2014, 23:16

Да, именно так.

03.09.2014, 23:17

Так детский дом ничего не заплатит и директор скажет нет денег.

14.10.2024, 19:01