Возможные поправки к сроку осужденного, освобожденного условно досрочно в 2011 году

• г. Иркутск

Какие я могу написать поправки по статьям 161 ч 2 пв 162 ч 3 осужден был и 2009 году к 4 годам воспитательной колонии освобожден 20.12.2011 года условно досрочно. Осужден по статьям 158 ч 2 пв 158 ч 2 пв 318 ч 1 318 ч 1 с применением ст 79 замена осужден 18.03.2013 года к 3 годам лешения свободы в ик общего режима. Что я могу написать на снижение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться к адвокату, потому что заочно давать советы по таким вопросам невозможно.