Какое решение принять - предъявить претензию к виновнице или к страховой компании владельца залитой квартиры?
Я собственница залитой квартиры. Моя квартира не была застрахована. Виновная сторона застраховала свою гражданскую ответственность на 100 тыс. Рублей. Эксперт страховой компании оценил ущерб 40 тыс. Рублей. Я, как выгодоприобретатель не согласна. Кому мне предъявлять претензию, к виновнице защитив или к страховой компании?
Лучший ответ
то что оценила страховая это ее личные дела. Вы обратитесь к независимому эксперту - проведите оценку - предъявите претензию к заливщику и обращайтесь в суд.
Кстати проживаю в городе Одинцово готов помочь Вам в данном вопросе - составление претензий и представление интересов в судебных и иных инстанциях
Благодарю Вас за полезную консультацию!