Вопросы прописки в совместно принадлежащей квартире - права мужа и согласие жены
Квартира находиться в совместной собственности супругов. Прописаны муж, жена и совершеннолетний ребенок. Имеет ли право муж прописать в квартиру постороннего человека без согласия жены? Имеет ли право муж прописать своего внебрачного ребенка без согласия жены?
Лучший ответ
Прописать несовершеннолетнего ребенка можно без согласия второго супруга, а взрослого только с согласия.