Санкт-Петербург, 04.09.2014, 01:32

Что делать если мне угрожают коллекторы и звонят по ночам?

Вопрос №4775329 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.09.2014, 01:32
Что делать если мне угрожают коллекторы и звонят по ночам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сменить номера всех телефонов!

04.09.2014, 03:05

Так они ведь могут и по адресу приехать и сделать то что они обещали.

04.09.2014, 16:40

В реальности никогда такого не происходит. Коллекторы - это не "страшные бандиты из 90-х", а мелкие, преимущественно телефонные хулиганы.

Но конечно Вы вправе записать телефонный разговор с угрозами и приложить эту запись к заявлению в полицию. Обычно это действует достаточно эффективно.

А потом все-равно меняйте номера.

Надо также понимать, что такие Ваши действия, скорее всего, освободят Вас от "внимания" коллекторов, но от долга не освободят.

04.09.2014, 22:03

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских