Советы по сохранению имущества и бизнеса при разводе после 20-летнего брака
попытаться договориться заключив соглашение о совместной деятельности, либо в судебном порядке. обращение за помощью адвоката лишним не будет.
обратитесь в суд с иском о разделе имущества
Добрый день! Лучший способ заключить соглашение о разделе. Второй вариант в судебном порядке.
Обращайтесь, помогу Вам в этом.
Супруги имеют право и возможность разделить имущество нажитое в период брака двумя способами: 1) по доброй воле (соглашение у нотариуса) 2) при наличии спора (через суд). Если имеется спор, обращайтесь, подготовим иск в суд, представим ваши интересы в суде.