Иркутск, 04.09.2014, 05:19

Необходимость сняться с регистрационного учета при сроке временной прописки до июля 2015 года и переезде в другой город в октябре 2014 года - какие меры принять?

Вопрос №4775663 из г. Иркутск
опубликован 04.09.2014, 05:19
Нужно ли мне сниматься с регистрационного учета, если у меня временная прописка на 1 год, которая заканчивается в июле 2015 г, а я переезжаю в другой город жить в октябре 2014 г? Т.е. я уезжаю раньше, чем заканчивается у меня прописка и вообще, какие мне необходимо предпринять меры в связи с этим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы переезжаете в другой город,а поэтому вам нужно сниматься с регистрационного учета Если будете проживать в том городе без регистрации вас оштрафуют

04.09.2014, 05:23

А могу я не сниматься с временного учета здесь, а там сделать еще одну временную регистрацию? а в июле 2015г. эта прописка перестанет действовать наверное?

04.09.2014, 05:46

Можно и такой вариант осуществить

04.09.2014, 05:49