Возможность получения общежития от государства для молодого сироты - требования и процедура
Молодой человек является сиротой ( ( ( (,он может получить общагу от государства, если ему 30 (31)год. Хотя он ранее не подавал документы и не вставал в очередь. Он не был проинформирован, что можно получить общагу до 22,23 лет по закону. Эту информацию он узнал недавно. Если можно будет получить общагу, то какие документы нужно подавать и куда обращаться. Заранее ВАМ спасибо большое за ответ. Как,ему поступить, и что для этого нужно.
Попробуйте обратиться в администрацию по месту жительства в отдел по жилищным вопросам. Напишите заявление и отдайте сотрудникам под роспись, дождитесь официального ответа и действуйте по ситуации.