Кто несет ответственность за действия несовершеннолетнего ребенка, если он обижает других детей в садике
Кто несет ответственность за действия несовершеннолетнего ребенка, если он обижает других детей в садике: родители ребенка или воспитатели?
Лучший ответ
Родители, конечно. Вопрос только что значит "обижает"?
Если дети друг другу увечья наносят - родители (воспитатели будут со-ответчиками). Если же плюются или обзываются - это вопрос к профессионализму воспитателей и качеству оказываемой садиком услуги.
С уважением,
Антон Жаров