Ответьте мне пожалуйста, а то надо идти решать этот вопрос. А я даже не знаю чем руководствоваться.

Вопрос №4776374 из г. Асбест
опубликован 04.09.2014, 08:36
Ответьте мне пожалуйста, а то надо идти решать этот вопрос. А я даже не знаю чем руководствоваться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законен ли арест счёта .если на момент ареста у меня нет никаких долгов по алиментам и претензий от взыскателя.К тому же о аресте счёта меня приставы не уведомили.

04.09.2014, 08:51

Алиса , напиши вашу ф.и.о, город, все проверим.

04.09.2014, 08:52

Алиса , а вопрос то собственно в чем?

04.09.2014, 08:41

Законен ли арест счёта .если на момент ареста у меня нет никаких долгов по алиментам и претензий от взыскателя.К тому же о аресте счёта меня приставы не уведомили.

04.09.2014, 08:51

Алиса , напиши вашу ф.и.о, город, все проверим.

04.09.2014, 08:52

НОВИКОВА АЛИСА ИГОРЕВНА .СВЕРДЛ.ОБЛ.,Г.АСБЕСТ.

04.09.2014, 09:04