Кунгур, 04.09.2014, 09:30

Что делать, если временно работая воспитателем в детском саду, ребенку причинили вред здоровью без подписания заявления или договора?

Вопрос №4776748 из г. Кунгур
опубликован 04.09.2014, 09:30
Временно работаю воспитателем в детском саду. Не какое заявление не договор не подписывала. Вчера ребенку причинили вред здоровью. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой вред и кто причинил. От обстоятельств зависит. Скорее ответственность понесет ДОУ.

04.09.2014, 09:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ребенку повредили глаз.родители сказали готовьте деньги

04.09.2014, 10:03

С дошкольного учреждения пусть взыскивают.

04.09.2014, 10:05