Вятские Поляны, 04.09.2014, 09:51

Ветеран ВОВ из сельской местности без поддержки - возможности получения жилья или компенсации на капитальный ремонт

Вопрос №4776976 из г. Вятские Поляны
опубликован 04.09.2014, 09:51
Ветеран ВОВ согласно статьи 20 Федерального закона О ветеранах, престарелая женщина 1926 г.рождения проживает в неблагоустроенном жилом доме в сельской местности, не имеет близких родственников. Может ли получить жилье или компенсацию на проведение капитального ремонта дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, ей обязаны предоставить жилье.

04.09.2014, 09:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В соответствии с какими нормативными актами она имеет такое право?

04.09.2014, 10:25

Статья 23.2. Обеспечение мер социальной поддержки ветеранов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, а также по обеспечению их жильем ФЗ "О ветеранах"

04.09.2014, 10:44