Можно ли трудоустроить инвалида II группы так, чтобы на работе его инвалидность не была известна - советы и рекомендации
Может ли инвалид второй группы устроиться на работу, чтобы на работе не знали об инвалидности. Как устроиться инвалиду 2 группы и куда. И как лучше устроиться на работу инвалиду.
Лучший ответ
Вы не обязаны сообщать работодателю об инвалидности. но при выяснении этого факта, и работодателя накажут, и с Вас могут снять группу инвалидности.
Спасибо за ответ!