Не платил кредит очень долго! Приходили приставы они могут конфисковать если.
Не платил кредит очень долго! Прихадили приставы они могут конфисковать если оно зарегестрировано не на меня но я там прописан?
Лучший ответ
нет не могут, если оно у Вас единственное жилье, ст. 446 ГПК РФ
Что оно? уточните.
Можете оказаться собственником другого жилья с меньшей площадью.