Сейчас оформляем кадастровый паспорт на дачный участок. Надо ли нам еще оформлять БТИ на строения (2 летних домика)?
Спасибо за ответы. Но хочу уточнить: если я не буду оформлять БТИ, то смогу я потом продать дачу и повлияет ли это на стоимость продажи? Кроме того нам сказали, что если мы не регистрируем строения, следовательно не платим налог, а значит нам могут выставить штраф. Это действительно так?
Можете, но не обязательно!
если хотите оформляйте. но эта услуга платная.