Москва, 04.09.2014, 10:43

Не получил штрафа на почте, но обнаружил его на портале госуслуг - что делать?

Вопрос №4777592 из г. Москва
опубликован 04.09.2014, 10:43
Живу в Москве. Случайно увидел на портале госуслуг, что меня 4 месяца назад МАДИ оштрафовали на 3000 за неправильную остановку ТС по адресу, где никогда не останавливался. Ничего по почте не получал, никуда не уезжал. На почте сказали, что ничего для меня нет. Оплатить через сайт госуслуг не могу, так как стоит запись, что штраф не доступен для оплаты. ГДе можно получить копию этого постановления о штрафе. Написал в МАДи пришла отписка - платите через сайт госуслуг. ГДе можно получить копию этого постановления о штрафе? И вообще что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете не платить, ссылаясь на то, что постановление Вам вручено не было. Должны были сотрудники почты России под роспись Вам вручить. Зайдите на официальный сайт ГИБДД, проверьте себя на наличие штрафов, если в базе ГИБДД нет штрафа - можете вовсе забыть о нем

04.09.2014, 10:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В ГИБДД базе штраф висит и написано что он от мади, которое не является подразделением ГИБДД.

04.09.2014, 10:56

Распечатайте постановление, и можете обжаловать его в суд

04.09.2014, 11:03