Ребенок порвал договор купли-продажи квартиры. Можно ли получить новый договор купли - продажи в ревпалате и что при этом надо?
Лучший ответ
Можете получить дубликат договора, оплатите госпошлину и обратитесь с заявлением.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Если заверялся нотариально, то дубликат можете получить у нотариуса. Если нотариально не заверен, то можете получить выписку о правах в Росреестре