Споры о выписке несовершеннолетней дочери - права отца против согласия матери и проблемы с проживанием

• г. Пенза

Может отец выписать несовершеннолетнюю дочь без согласия матери из 2-ух комнатной квартиры (на данный момент принадлежащей ему) где она прописана с рождения проживала первые 4 года своей жизни. У матери есть своя однокомнатная квартира, в которой на данный момент никто не зарегистрирован, но проживает 4 человека (она с семьёй)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Без согласия не может