Некорректное начисление пенсии плавсостава Арктического флота Мурманского морского пароходства

• г. Городец

Начисление пенсии районный коэффициент применяемый при расчёте пенсии плавсостава Арктического флота Мурманского морского пароходства неправильно начислена пенсия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суде . Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.