Как обеспечить место ребенка в детском саду при переезде из Новороссийска в Севастополь и проживании в соответствии с законами Украины?
Жили в Новороссийске поставили ребёнка ( (гражданин рф)в очередь внеочередную (так как муж воеенослужащий и ветеран боевых действий) когда подошла наша очередь, мы переезжаем в севастополь (перевели служить) здесь пока действуют законы Украины! Как нам попасть теперь в дет. сад?куда не придём везде говорят становитесь в общую очередь и ждите неизвестно сколько лет! льготы как ветерана действуют? Какие пути решение нашего вопроса?
Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.