Как вернуть машину, приобретенную у бывшего супруга, после того, как он совершил преступление и автомобиль был оставлен в отделении полиции?
Здравствуйте, Мария Александровна!
Если Т/С является объектом преступление, то только по окончанию предварительного следствия. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
Письменно истребовать из полиции -откажут-через Суд
Здравствуйте!
Нужно написать письмо с просьбой вернуть автомобиль, ссылаясь на право собственности, либо передать его вам на ответственное хранение. Затем, если будет отказ (а можно сразу, чтобы не терять время) - обратиться с жалобой в суд с просьбой вернуть либо передать на ответственное хранение.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.