Пермь, 04.09.2014, 12:03

Авария 1 апреля - кто виноват и что дальше?

Вопрос №4778478 из г. Пермь
опубликован 04.09.2014, 12:03
Авария была 1 апреля, выезжал с прилегающей территории на дорогу с 2 полосами для движения в обе стороны посмотрел на лево увидел что сюда заходит нива с включенным поворотом только хотел начать движение так как мой ряд свободен резко с крайнего левого ряда перестраивается лачети и с его слов видя меня он опять уходит в левый ряд, а по тому ряду летит с большой скоростью королла и чтобы не влететь в лачети выходит на встречку где бьет в лоб хонду я как стоял на выезде так и остался дождался сотрудников те приехали не в схеме ни где меня не указывали теперь вызывают в суд не знаю что и думать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, вас вызовут в качестве свидетеля, вы не участник ДТП, вас и не должны указывать в схеме

04.09.2014, 12:05

Здравствуйте! Вызывают в качестве свидетеля?

04.09.2014, 12:05

ДА В КАЧЕСТВЕ СВИДЕТЕЛЯ

04.09.2014, 12:07

В таком случае можете не переживать - ответственности Вы не понесете

04.09.2014, 12:09