Тверь, 04.09.2014, 12:10

Частный дом разделен по решению суда на 2 человека. Я не могу подать документы на право собственности на 1/2 дома.

Вопрос №4778552 из г. Чкаловск
опубликован 04.09.2014, 12:10
Частный дом разделен по решению суда на 2 человека. Я не могу полуть документы на право собственности на 1/2 дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем вы взялись за этот вопрос, если не можете довести его до конца? Уже вторые сутки пошли, а от вас нет ответа..

06.09.2014, 09:07

Здравствуйте! почему не можете? С решением суда в рег.палату обращались?

04.09.2014, 12:11

ГОЮНО требует план БТИ на 1/2 дома и выписку из кадастровой палаты, а БТИ не делает плана на 1/2 дома. И что делать ?

04.09.2014, 12:16

Затребуйте письменный отказ в регистрации о обжалуйте его в суд

04.09.2014, 12:18

А они мне его и не дают !!! Только на словах и все...

04.09.2014, 12:20

Мне еще долго ждать ответа ? Или Вы дальше и не собираетесь отвечать ???

04.09.2014, 20:47

Здравствуйте. Имеет ли смысл ждать дальше ? Мне в почту приходят сообщения типа "Вы получили сообщение ", а я его не вижу... При переходе по ссылке я попадаю к админу...

user2354881.9111.ru

У меня тут созрел вариантик - написать запрос сюда : http://www.rosinv.ru/ - а вдруг сработает ?

Что вы об этом скажете ?

05.09.2014, 08:50

Зачем вы взялись за этот вопрос, если не можете довести его до конца? Уже вторые сутки пошли, а от вас нет ответа..

06.09.2014, 09:07