Узловая, 04.09.2014, 12:10

Можно ли убирать стояки центрального отопления после установки индивидуального отопления - правовые аспекты и рекомендации

Вопрос №4778567 из г. Узловая
опубликован 04.09.2014, 12:10
Можно ли убирать в своей квартире стояки центрального отопления после установки индивидуального отопления? А то в компании обслуживающей нашу котельную утверждают, что по ЗАКОНУ это запрещено и должна остаться возможность обратного возврата к центральному. А в ЖЭУ всё разрешают. Кому верить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Верить закону о теплоснабжении. Переход на индивидуальное отопление при наличии центрального запрещен.

04.09.2014, 12:11

Если запрещено , то как же сейчас поголовно ставят индивидуальное отопление ? И со стояками как всё-таки можно поступить , МОЖНО ЛИ ВСЁ-ТАКИ ИХ УБРАТЬ ? Я конечно догадываюсь , что если индивидуальное отопление при наличии центрального ЗАПРЕЩЕНО , то соответственно про стояки вопрос неуместен ???

04.09.2014, 12:20

Вам даже трогать эти стояки нельзя.

04.09.2014, 12:25