Челябинск, 04.09.2014, 12:26

Проблемы с поставкой горячей и холодной воды - куда обратиться и как решить ситуацию?

Вопрос №4778787 из г. Челябинск
опубликован 04.09.2014, 12:26
У нас было объявление на 2.09.14 выключение горячей воды с 9-18... По итогу отключили в 16:00 и до сих пор нет. Сегодня (3.09.14) отключили с утра еще и холодную (без предупреждения) Что делать куда писать жалобу? Это происходит систематически. Мне с двумя детьми не накормить не подмыть, не в магазин сходить детишек одних не оставишь. Вот что мне сейчас делать? Сегодня так и не включили горячюю и опять отключили холодную.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала позвоните в ЖЭК и узнайте почему такие ситуации происходят систематически. Выслушайте ответ и потом уже можно будет решать, что делать дальше - писать жалобу в прокуратуру, роспотребнадзор, или в государственную жилищную инспекцию.

04.09.2014, 13:04

Звонила, говорят ,что слесаря там что то не доделали, вот теперь доделывают, когда доделают не известно(

04.09.2014, 14:07

если это аварийная ситуация, то это одно, а вот если халатное отношение - совсем другое. в Вашем случае лучше сразу написать в государственную жилищную инспекцию.

04.09.2014, 14:11

Юридические услуги в Челябинск