«Мой ребенок переведен в старшую группу без моего согласия - что делать?»
Моему ребенку в июне месяце исполнилось 4 года. Заведующая на днях поставила меня в известность что моего сына и еще 4 деток переводят в старшую группу. На мой вопрос почему она ответила что это электронная очередь и для того чтоб не брать деток с других поселков. Мой отказ она проигнорировала, могу ли я что то сделать чтоб ребенка вернуть в прежнюю среднюю группу? Ребенок категорически не хочет ходить в сад.
Да, можете. Вам необходимо обратиться в Управление образования с письменной жалобой.
а подскажите заявление на имя заведующей писать нужно?