Права и обязанности при разработке сайта без договора - возможно ли требовать возврат средств?
Считает свои права нарушенными -подает в суд!!!
Отказ будет 100 процентов
Здравствуйте!
Если у вас был заключен акт приема-передачи оказанных услуг/выполненных работ или есть доказательства приемки сайта с его стороны по определенной цене, то он ничего не сможет с вас взыскать. В иных случаях есть возможность взыскать, как неосновательное обогащение. Нужно смотреть, какие у вас с ним были оформлены документы.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.
Имеется ввиду, ему отказ будет 100%? Или я что-то должен буду вернуть в 100% размере?
Вы ничего не должны возвращать.
А меня за незаконное предпринимательство могут привлечь? В случае чего?