Мать-одиночка на 6 месяце беременности выгнана из квартиры - в поисках жилья и помощи в Белгороде
Я мать-одиночка, ещё к тому же и беременная, на 6 месяце. Меня выгнали со съёмной квартиры за неуплату. Где мне жить? Что делать? Умоляю вас, помогите! Живу в Белгороде.
Лучший ответ
обратитесь в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на жилищный учет