Визовые требования для въезда на Украину - обновленная информация
Господа, нужна ли теперь виза при въезде на Украину из России?
А из Германии на Украину?
Каким документом регламентировано?
Большое вам спасибо!
Лучший ответ
Виза для въезда в Украину из Германии требовалась всегда, и это требование никто не упразднял. Виза для поездок между Россией и Украиной не требуется: на сей счет существует договор о безвизовом режиме.
Большое Вам спасибо за ответ о визовом въезде в Украину!
Успехов и удачи во всех делах!