Мой бывший муж не платит алименты уже 2 года - вопросы прав и благосостояния ребенка

• г. Каменск-Шахтинский

Мой бывший муж. не платит 2 года. Сейчас у него месяц как второй ребенок. Дело было так. мы договорились что я заберу исполнительный лист а он будет платить. В итоге за 2 года 17 тысяч. Грозится что если подам опять он будет платит 1200 так как есть справка о доходах на 5000 тысяч. Сам житель сочи имеет дом квартиру и порш. Что мне делать. Я бьюсь уже 7 лет. подскажите пожалуйста на что имеет право мой ребенок.

Ответы на вопрос (1):

если решение суда не исполняется,подайте жалобу начальнику службы СП