Как снизить алименты после рождения ребёнка и какой процент будет получать каждый?
Я плачу алименты 33%, но я женат и у меня недавно роилась дочка. Слышал, чтобы уеньшить алименты надо жене подать на алименты или надо писать заявление в суд, о снижении алиментов в связи с рождением ребёнка. Не подскажите, что лучше сделать? Какой процент будут получать все?
Лучший ответ
Если вы платите алименты на двоих детей, то обращение супруги с иском о взыскании алиментов ничего не изменит. Поскольку на троих взыскивается 50 процентов дохода.
вы уже платите алименты в размере, установленном законом
уменьшить не удастся