Как получить задолженную зарплату после увольнения при официальном трудоустройстве и отсутствии выплат в течение трех месяцев?

Вопрос №4780515 из г. Москва
опубликован 04.09.2014, 14:56

Уволился с работы, из-за тгго что не платят зарплату три месяца. При увольнении тоже не выплатили. Зарплата белая, быо официально трудоустроин. Куда обратиться?

Лучший ответ
Рекомендуется

написать жалобу в трудовую инспекцию, и конечно, в суд, у вас 100 шансы получить положительное судебное решение, при условии того, что все документы в порядке.

04.09.2014, 17:25

Здравствуйте. В суд.

04.09.2014, 14:58

Как можно скорее обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной плате, в противном случае можете пропустить срок для обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора.

04.09.2014, 14:58

В суд могу обратиться в любом горде или только в том, в котором работал?

04.09.2014, 15:11

Иск должен быть предъявлен в суд по месту нахождения ответчика.

04.09.2014, 16:14

в суд обращайтесь по месту нахождения ответчика, организации

04.09.2014, 17:26

Москва - онлайн услуги юристов