Как получить задолженную зарплату после увольнения при официальном трудоустройстве и отсутствии выплат в течение трех месяцев?
Уволился с работы, из-за тгго что не платят зарплату три месяца. При увольнении тоже не выплатили. Зарплата белая, быо официально трудоустроин. Куда обратиться?
написать жалобу в трудовую инспекцию, и конечно, в суд, у вас 100 шансы получить положительное судебное решение, при условии того, что все документы в порядке.
Как можно скорее обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной плате, в противном случае можете пропустить срок для обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора.
В суд могу обратиться в любом горде или только в том, в котором работал?
Иск должен быть предъявлен в суд по месту нахождения ответчика.
в суд обращайтесь по месту нахождения ответчика, организации