Судебный процесс по узаконению перепланировки в долевом доме с подписанием заявления всеми собственниками

• г. Арзамас

Долевой дом. 3 хозяина. 2 хозяина сделали перепланировку. Мы сделали все необходимые документы (план бти, документы из архитектуры), теперь необходимо обратится в суд, чтобы узаконить эту перепланировку. Написали заявление от трех собственников, где указали все изменения. Но это заявления должны мы все 3 подписать, чтоб судья назначил рассмотрения дела. Но 3 собственник, отказывается подписывать это заявление, говорит, что я не согласен с одним из хозяев, якобы он нанес своими пристройками вред моему сараю. Как быть в этой ситуации, какие есть выходы? Пожалуйста помогите...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в 2м, и в процессе доказывайте что перепланировка не нарушает прав 3го хозяина