Позже меня догнали, изъяв документы без объяснения чего либо сказали ехать за ними, вернулись на место нарушения.

Выехал на встречку, по требования Инспектора (единождый взмах палочкой) не остановился! Позже меня догнали, изъяв документы без объяснения чего либо сказали ехать за ними, вернулись на место нарушения. Был составлен протокол об не остановке по требованию и выезд на встречку! Я полном несогласии... никуда не выезжал, никаких остановок Инспектора не видел! Свидетелей нет, Видео нет! Просто составлены два протокола двумя инспекторами. Хочу идти в суд и на основании 49 статьи Конституции РФ отсудить свои права... Есть ли шанс? Спасибо!
Лучший ответ

Мизерный!....