Второй ответчик подал апелляцию по решению суда, истцы хотят получить исполнительный лист по первому ответчику.
Пока жалоба не будет рассмотрена, исполнительный лист Вам не выдадут.
Странно ( 6 месяцев) жалобу не назначают к рассмотрению, это уже волокита - советую написать жалобу и сходить на прием председателю суда, должно помочь
Добрый день, Александр. Поскольку судебный процесс один, решение одно. Судебные решения не могут вступать в законную силу в части, хотя само судебное решение может быть оспорено частично.
Добрый день! Согласно ГПК РФ так не должно так происходить, по этому нужно писать жалобу в вышестоящую инстанцию или председателю суда. Желаю вам удачи и всего самого лучшего. Звоните
Здравствуйте!
Если решение было общее, то вступать в силу оно будет вцелом, а не в части. Чтобы ускорить рассмотрение, могу предложить написать жалобу на имя председателя суда.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.