Проблемы с потолком ванной после ремонта в соседней квартире - запланированное обращение в ДЭЗ
СОСЕДИ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ, В НАШЕЙ КВАРТИРЕ, В ВАННОЙ ПОТОЛОК (ЦЕЛИКОВЫЙ ЛИСТ ПЛАСТИКА) ПОШЕЛ ТРЕЩИНАМИ. ПРИШЕЛ ПРОРАБ (ПОСЛЕ НАШЕГО ЗВОНКА ХОЗЯЙКЕ), ПОСМОТРЕЛ, СКАЗАЛ ЗАМАЖУТ. ВЧЕРА ПРИШЛИ РАБОЧИЕ И ПОСТАВИЛА НА ТРЕЩИНАХ МЕТАЛИЧЕСКИЕ ЗАКЛЕПКИ, D-2 СМ. ОБРАТИЛИСЬ В ДЭЗ, НАЧАЛЬНИК, ПОТУПИВ ВЗГЛЯД, СКАЗАЛ, ЗАЙДУТ, ПИСАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО. ПРОШЕЛ МЕСЯЦ, ИЗ ДЭЗа НИКТО НЕ ПРИХОДИЛ. В КВАРТИРЕ ПРОЖИВАЕТ ДЕНЩИНА 83 ГОДА, ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА. РЕМОНТ ДЛИЛСЯ 4 МЕСЯЦА. ПРОРАБ СКАЗАЛ, ЧТО РЕМОНТ БУДЕТ! ДОЛГИЙ, ШУМНЫЙ. В КВАРТИРЕ СОСЕДЕЙ СНЕСЕНО ВСЁ... ПО ПЕРВОМУ ВЗГЛЯДУ И НЕКОТОРЫЕ СТЕНЫ. НУЖНА ПОМОЩЬ В СОСТАВЛЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЙ...
ГДЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС!!!!! ПОВТОРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.