Законные основания и порядок приватизации квартиры в бывшем военном городке
Квартира давалась военнослужащему, сейчас отец там не прописан, но приписана мама , она гражданская -но работала в части до самого конца службы. Где ордер не знают.
В администрацию в жилищную группу надо обратиться. Если ордер был, но он утерян придется в главархиве на Калужской искать и получать выписку
Вы в квартиру вселялись по ордеру, так?