Иркутск, 04.09.2014, 16:09

Законные основания и порядок приватизации квартиры в бывшем военном городке

Вопрос №4781368 из г. Москва
опубликован 04.09.2014, 16:09
Приватизация в бывшем военном городке. Добрый день. Имеется квартира в бывшем военном городке. Из документов на квартиру, только прописка в паспорте. Вопрос - как получить договор социального найма для приватизации, проживаем в квартире более 15 лет, есть ли какие либо законные основания для отказа в выдаче договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира давалась военнослужащему, сейчас отец там не прописан, но приписана мама , она гражданская -но работала в части до самого конца службы. Где ордер не знают.

08.09.2014, 03:21

В администрацию в жилищную группу надо обратиться. Если ордер был, но он утерян придется в главархиве на Калужской искать и получать выписку

08.09.2014, 03:31

Вы в квартиру вселялись по ордеру, так?

05.09.2014, 03:11

Квартира давалась военнослужащему, сейчас отец там не прописан, но приписана мама , она гражданская -но работала в части до самого конца службы. Где ордер не знают.

08.09.2014, 03:21

В администрацию в жилищную группу надо обратиться. Если ордер был, но он утерян придется в главархиве на Калужской искать и получать выписку

08.09.2014, 03:31