Совокупный доход семь составлял 45000 руб. После того как я узнал про дом жена подала на развод.
Здравствуйте Александр.Включить этот дом при раделе совместно нажитого имущества супругов у Вас не получится т.к. собственником является другое лицо.Я предлагаю такой выход- обратиться с иском в суд о применении последствий ничтожной сделки купли продажи этого дома т.к.сделка является притворной с целью прикрыть другую сделку- купли дома Вашей женой т.е.по основанию,указанному в ст.170 ГК РФ.После того как суд признает сделку ничтожной ВЫ будете вправе признать своё право на 1/2 или 2/3 доли дома как совместно нажитое имущество.С уважением