Подруга после ДТП в тяжелом состоянии, водитель погиб! Страховая его компания обязана выплатить расходы на ее лечение?
Лучший ответ
Да. обязана, после лечения имеете право предъявить претензию о возмещении материального ущерба, приложить копии мед.документов, расходных документов ( чеки, накладные на покупку лекарства, допол.питания и т.д.)
Страховая компания обязана произвести выплаты в рамках лимита застрахованной гражданской ответственности погибшего водителя. Разницу, если она будет, необходимо будет предъявлять наследникам погибшего водителя.
Да обязана. А кто виновник дтп?