Как обратиться в суд для получения алиментов в фиксированной сумме, если бывший муж не выплачивает?
У меня на руках судебное решение о взыскании алиментов в размере 25% дохода. Бывший муж официально нигде не работает и уже полгода ничего не платит, до этого платил не регулярно. Могу ли я обратиться в суд для получения алиментов в фиксированной сумме? И куда мне обращаться, туда же, где я разводилась и получала данное решение?
Здравствуйте Ольга!
У вас на руках уже есть решение суда по данному вопросу и оно не отменено, Вам необходимо получить исполнительный лист и обратиться к судебным приставам.
При необходимости обращайтесь, поможем.
Можете, подать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Мировому судье по месту вашего проживания.
Здравствуйте. Можете изменить размер алиментов. право Ваше.
Подаёте в суд по месту своего жительства.