Необходимость предоставления справок с предыдущих мест работы для получения полноценного декретного отпуска

• г. Железнодорожный

Я устроилась на работу беременной. На начало декретного отпуска у меня получится, что я отработала 4 месяца. Подскажите нужно ли мне приносить справки с предыдущих мест работ для хороших декретных. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подскажите нужно ли мне приносить справки с предыдущих мест работ для хороших декретных. за ранее спасибо!

Да нужно- приносите.