Определение размера госпошлины за обжалование действий МИ ФНС по исключению лица из ЕГРЮЛ - каким пунктом закона устанавливается?

В каком размере уплачивается госпошлина (и каким пунктом закона определена) за обжалование действий регистрирующего органа (МИ ФНС) по исключению недействующего лица из ЕГРЮЛ?

Лучший ответ

Это Арбитражный суд, 2 000 рублей. Просто зайдите на сайт Арбитражного суда, там есть все о государственной пошлине со ссылками на статьи Налогового кодекса РФ.

Всего доброго,