Существуют сроки наложения ареста на имущество должника? Спасибо.

• г. Москва

Существуют сроки наложения ареста на имущество должника?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет сроков наложения ареста на имущество как таковых нет, при выявлении имущества составляется акт. Или при поступлении исполнительного документа на исполнение арест должен быть произведен в 10-и дневный срок.