Банк отправляет исполнительный лист в город без извещения о суде - нарушение процедур?
Прислали смс из банка что исполнительный лист направлен из Москвы в мой город, и будет в конце недели. Но извещения о суде не было, почты никакой не присылали.. Может банк без моего ведома провести суд в Москве (там головной офис), а не там, где я прописана, проживаю и оформляла кредит?
возможен судебный приказ. Но, Вы вправе его обжаловать с требованием рассмотрения дела в исковом производстве.
Представители банка обманывают скорее всего. Отслеживайте информацию на сайте ФССП.
В Любом случае из суда должны были прислать либо повестку, либо копию судебного приказа. Дождитесь исполнительного листа. Ознакомьтесь с ним. и Запросите копии искового заявления и решения суда. У Вас будет время на обжалование судебного акта- с момента получения.