Где находится посольство, куда отправить отказ от гражданства?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Сложно сказать, не зная Ваше гражданство, от которого Вы хотите отказаться.

Хочу отказаться от гражданства Украины и получить гражданство РФ.

В таком случае отказ от гражданства Украины можете направить в Посольство Украины в России.

Мне нужен адрес этого посольства с индексом.

Зачем такой вопрос задаете У вас же есть интернет -найдите через него адрес и почтовый индекс посольства .Потрудитесь немножко