Тула, 04.09.2014, 18:16

Где находится посольство, куда отправить отказ от гражданства?

Вопрос №4782560 из г. Тула
опубликован 04.09.2014, 18:16
Где находится посольство, куда отправить отказ от гражданства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Сложно сказать, не зная Ваше гражданство, от которого Вы хотите отказаться.

05.09.2014, 18:00

Хочу отказаться от гражданства Украины и получить гражданство РФ.

05.09.2014, 18:25

В таком случае отказ от гражданства Украины можете направить в Посольство Украины в России.

05.09.2014, 18:40

Мне нужен адрес этого посольства с индексом.

05.09.2014, 19:12

Зачем такой вопрос задаете У вас же есть интернет -найдите через него адрес и почтовый индекс посольства .Потрудитесь немножко

05.09.2014, 19:16