Как изменить начисление коммунальных платежей на основе фактического проживания?
Надо обратиться в УО по месту Вашего фактического проживания для начисления Вам платы за КУ.
Затем с ЭТОГО адреса взять справку о том, что Вы именно по месту фактического проживания ПОТРЕБЛЯЕТЕ и ОПЛАЧИВАЕТЕ КУ.
Эту справку в УО - по месту Вашей регистрации.
Спасибо за ответ.
Хотел бы уточнить:у нас в городе оплату за свет,газ и т.д.начисляют одни и теже организации,что по месту прописки,что и по фактическому адресу проживания.
Мне нужно в каждую организацию обратиться об начислении оплаты за их услуги по фактическому месту проживания,а по прописке что бы начисляли уже не на троих,а на двоих?